Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Erlegter Gamsbock", handsigniert J Wegerer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 51,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
03.07.2017 - 17:09
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |